(812) 703-43-73

(812) 703-43-77

«Делимобиль» и Anytime запустили корпоративный тариф

«Делимобиль» и Anytime запустили корпоративный тариф -- 11.04.2019
Оператор каршеринга «Делимобиль» и сервис для аренды премиальных автомобилей Anytime.Prime начали работать с корпоративными клиентами. Услуги корпоративного каршеринга доступны во всех городах присутствия сервисов. Сейчас «Делимобиль» работает в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Краснодаре, Красноярске, Уфе, Грозном и Ростове-на-Дону. В автопарке — более 6000 автомобилей. Anytime.Prime работает в Москве, у сервиса 1500 машин.

Юридические лица и индивидуальные предприниматели получат доступ к личному кабинету, через который смогут контролировать расходы сотрудников на каршеринг, установить лимиты на поездки и выгружать отчётность.

-- Источник

Как переход на перевозку опасных грузов в соответствии с правилами, отразиться на работе нашей компании в контексте трудозатрат офиса и склада?

Ответ ООО «С-Парк»:

От Вас потребуется лишь предоставление Паспорта безопасности вещества и его кода ООН ( как правило, у каждого грузоотправителя ограниченная номенклатура грузов, и, на практике паспорт предоставляется в начале сотрудничества, перед каждым рейсом, его не нужно предоставлять) и обеспечить нанесение знаков опасного груза на упаковку или тару. Если знаки опасности не нанесены, мы можем изготовить информационные наклейки и предоставить их грузоотправителю.