(812) 703-43-73

(812) 703-43-77

«Делимобиль» и Anytime запустили корпоративный тариф

«Делимобиль» и Anytime запустили корпоративный тариф -- 11.04.2019
Оператор каршеринга «Делимобиль» и сервис для аренды премиальных автомобилей Anytime.Prime начали работать с корпоративными клиентами. Услуги корпоративного каршеринга доступны во всех городах присутствия сервисов. Сейчас «Делимобиль» работает в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Краснодаре, Красноярске, Уфе, Грозном и Ростове-на-Дону. В автопарке — более 6000 автомобилей. Anytime.Prime работает в Москве, у сервиса 1500 машин.

Юридические лица и индивидуальные предприниматели получат доступ к личному кабинету, через который смогут контролировать расходы сотрудников на каршеринг, установить лимиты на поездки и выгружать отчётность.

-- Источник

Как узнать является ли груз опасным?

Ответ ООО «С-Парк»:

Для определения является ли Ваш груз опасным и требуется ли соблюдение, каких либо условий при его перевозке, Вам нужно:

  1. Запросить у производителя сертификат вещества (он может называться Аварийной картой), где будет раздел «Требования к перевозке автомобильным транспортом».
  2. Осмотреть тару и упаковку груза на предмет наличия знаков опасности (классы и маркировка ОГ), указания кода ООН. Если указания на таре или упаковке нет, необходимо по наименованию груза выяснить не является ли он опасным (Таким же образом сотрудники Госавтоинспекции будут проверять груз во время перевозки)
  3. Далее нужно классифицировать груз в соответствии с   http://www.unece.org/ru/trans/danger/publi/adr/adr2011/11contentsr.html